Рассылка 'Территория здоровья'

Май 2013

Вебинар про похудение Галины Гроссман

Оздоровительное похудение

Ведущая курсы Галина Николаевна Гроссманн

galina_grossmann
Кто она?
  • доктор биологических наук и эксперт в области похудания;
  • автор уникальных методик омоложения и похудения;
  • руководитель Центра биологии и экологии человека в Эстонии
  • автор и ведущая курсов по похудению и сеансов по омоложению организма
  • последние 20 лет каждый день ведет пациентов по похуданию.
Это удивительная женщина с особой благодатной энергетикой. Она вкладывает душу в то, что делает, ее голос просто завораживает и мотивирует.
Я не знаю, как она это делает…..
Но лишние килограммы уходят, за 1-2 месяца барышни теряют до 30 кг.
Что бывает обычно на вебинаре:
  • Как худеть с пользой для здоровья и внешности?
  • Как оценить степень готовности вашей души к похудению (сеанс).
  • Переходный возраст и вес тела, каких особенностей снижения веса нужно придерживаться при гормональной перестройке организма.
  • Каким образом вместе с лишними килограммами уходят и болезни?
  • О  возврате юной ауры.
  • Оздоровительный сеанс.

Похудение можно начать прямо сейчас

Зелёная грядка

vesennie_polya

Наши весенние поля

А вот и милые деревенские места, лес, поле, берёзовая рощица, мои посадки сосенок, зелёная грядка, ждущая первых посетителей. Зима наконец-то закончилась. Не успела её сменить весна, как была стремительно вытеснена летом — который год весна куда-то ускользает. Но как бы то ни было, природа взяла своё, и вот уже всё вокруг изумрудно-зелёное, ласковое, обещающее летнее счастье — настоящее летнее счастье! Не знаю как для вас, но для меня год поделён на две неравные части: на лето и… его ожидание.

Продолжение статьи 

 

 О том, как выращивать целебные овощи своими руками читаем здесь:

zeleniy_zavtrak

Зеленый завтрак

 Картофель в соломе

Лук и морковь

Свёкла и чеснок

Огуречные, или кабачковые

Перец и томаты

Капуста

Лечение пищевой зависимости

Как яблоко может вылечить пищевую зависимость

Вот яблоко. Вполне обычный плод — что в нём такого, спросите вы. Разве может оно вылечить пищевую зависимость? Но погодите. Знакомое — не всегда известное. Вот упало яблоко на голову Исааку Ньютону, может быть и не самое вкусное яблоко, — закон тяготения открыл, то есть по учёному его выразил — открывать-то было нечего, все и так знали, что тела падают сверху вниз. Но всё же… о! Закон! Аж дыхание перехватило у кого-то. Ну так открыть открыли, а что это такое, так никто толком сказать и не может. Есть, конечно, догадки разные, но к единому мнению всё никак прийти не могут — видать головастые слишком.

То же и с яблоком — все его знаем, иногда даже самым вкусным фруктом считаем, а какая в нём тайна заложена — невдомёк. Вот про это и поведём речь. Прочитать остальную часть записи »

Извечная проблема лишнего веса

Ох уж эта проблема лишнего веса

Не секрет, что проблема лишнего веса весьма актуальна в современном мире. Сколько людей мечтают сбросить лишний вес  и вернуть себе стройную и гибкую фигуру, которую мы все имели в детстве и в юности. Конечно нас провоцируют к этому всеми способами СМИ и всевозможные рекламные кампании. Но у них свои цели — и не уверен, что они совпадают с моими. Потому что мои — это, прежде всего, здоровье и живой эффективный рабочий инструмент: сильное, пластичное и стройное тело — ни грамма жира, только энергия и пышущие здоровьем клетки. Разве не замечательная мечта! Прочитать остальную часть записи »

Квантовое смещение Фрэнка Кинслоу

Секрет мгновенного исцеления

Фрэнк Кнслоу — американский целитель-хиропрактик — потратил боле 35 лет на поиски и разработку своего метода, который он назвал «Квантовое смещение». В основе его метода, а также других методов, которые мы разберём в этой рубрике, лежит понимание и признание факта, что Вселенная сознательна и все Её проявления — все наблюдаемые нами формы и явления в основе своей являются Её сознанием в действии. Каждый объект, каждая форма, явление, процесс — это средства и варианты проявления Единого Универсального Сознания. Прочитать остальную часть записи »

Судогодский плоскорез Фокина — наш источник здоровья

Как работать плоскорезом Фокина

На пути созидательного земледельца нам нужно не только вооружиться новыми знаниями, но и обеспечить себя соответствующими инструментами. И главный из них, конечно же, плоскорез Фокина, или просто плоскорез, как его теперь называют. Многие и не подозревают, какую революцию совершил его изобретатель, наш соотечественник Владимир Васильевич Фокин. Есть много похожих инструментов: культиваторов, полольников, окучников, тяпок разных.  Но плоскорез Фокина — один! Эта ни на что не похожая закорючка на палке способна заменить собой почти весь набор дачных инструментов. Плоскорез помогает полностью переосмыслить всю теорию почвообработки и помочь практически освоить переход от старой, разрушительной системы ведения сельского хозяйства к новой технологии: гуманной, щадящей и созидательной.

Смотрим видео про плоскорез

YouTube Трейлер

Прочитать остальную часть записи »

Узнай первым о новых публикациях

Лента новостей:
Щебечем здесь:
Besucherzahler meet and chat with beautiful russian girls
счетчик посещений
Учимся сотрудничеству с Землёй
praktikum zemledeltsa
Яндекс.Метрика