Рассылка 'Территория здоровья'

Апрель 2014

Техника перепросмотра

Как выполнять перепросмотр

Сама техника состоит в следующем. Надо вспомнить какую-нибудь ситуацию, оказавшую на тебя наибольшее впечатление (для начала можно воспользоваться каким-то недавним случаем, заставившим тебя волноваться). Желательно делать это в спокойной обстановке, чтобы ничто не мешало и не отвлекало. Позже этим можно заниматься в любых условиях. Я, например, иногда практикую перепросмотр во время дальних поездок — когда сидишь за рулем 5-7 часов, можно часть своего внимания направить на полезное дело. Результаты бывают очень плодотворными. Однако вряд ли стоит этим увлекаться на первых порах, пока еще подход не стал автоматическим. Прочитать остальную часть записи »

Перепросмотр — возможность обновления

Это называется перепросмотр

В современном мире путь к здоровью непрост и тернист. Мы настолько обусловленны вторичными, искусственными вещами, что до естественности как до звезды — много световых лет пролететь надо. А естественность — залог здоровья и благополучия. Естественность — это то, как мы задуманы Сознанием Вселенной. А задуманы мы как гармонически сонастроенная Целому жизнеспособная полноценная единица, как совершенный организм, способный легко и оптимально справляться со всеми поставленными Жизнью задачами, без разрушения и опустошения. А если сказать ещё проще, то мы задуманы здоровыми, счастливыми и эффективными, сотворцами Вселенной. Прочитать остальную часть записи »

Как избавиться от запаха пота

ovostchi_na_stole

Овощи — полноценная еда

Почему легко сыроедам (продолжение темы)

Потому-то так легко живётся сыроедам, тем, кто отказался от варёной, жареной и пареной пищи, и составляет свой рацион питания полностью или преимущественно из живых, не убитых продуктов питания.

 Конечно же с небольшим количеством варёной добавки организм как-то безболезненно справится. Но если мы вспомним чем питаемся 2-3-4-5 раз в день. Много ли там свежего и живого? Вся еда, почти на 100 % — это мёртвый субстрат. Даже большинство орехов и сухофруктов при сушке убиваются необратимо. И значит, что: Прочитать остальную часть записи »

Почему пот сильно пахнет

sweat

Почему пот пахнет

Кто не боролся с ним, с этим неприятным, досаждающим, а порой и отвратительным запахом пота? Думаю, мало кто готов с ним мириться — разве что от безвыходности ситуации. Но тогда он загоняет нас в стресс и взвинчивает нервы: «а что они обо мне подумают?», «от меня же несёт!», «ох, я вспотел(вспотела!)». Ну и весь арсенал мировой косметики жирует на нашей физиологии и стрессо-комплексах. Очень хороший бизнес: прибыльный, успешный, многообещающий! Конечно же он позаботится о том, чтобы мы никогда не догадались, что вся эта тема яйца выеденного не стоит, если только… если только разобраться в сути проблемы. Прочитать остальную часть записи »

Узнай первым о новых публикациях

Лента новостей:
Щебечем здесь:
Besucherzahler meet and chat with beautiful russian girls
счетчик посещений
Учимся сотрудничеству с Землёй
praktikum zemledeltsa
Яндекс.Метрика