Рассылка 'Территория здоровья'

Февраль 2015

Чудесное исцеление от рака

Anita_MurjaniАнита Мурджани. «Моя победа над раком»

«Я рассказываю эту историю в надежде достучаться до вашего сердца и дать вам понять, насколько вы совершенны и прекрасны».

Анита Мурджани из Гонконга рассказала свою историю чудесного исцеления от раковой болезни на последней стадии. Ей осталось 36 часов — так считали врачи-онкологи, которые наблюдали её в городской клинике, куда её привезли после того, как дома оставаться ей полупарализованной и живущей в кресле-каталке стало невозможно.

До болезни у нее была счастливая семья, интересная работа. Но вот грянула беда — ей ставят страшный диагноз – рак. И хотя по статистике эта болезнь не редкость, всё же когда она приходит в твой дом, статистика остаётся за порогом. Но… Прочитать остальную часть записи »

Метод Марвы Оганян

Oganyan

Марва Вагаршаковна Оганян

Марва Вагаршаковна Оганян — к.б.н., биохимик и практикующий врач-натуропат с 45-летним стажем лечебной и исследовательской работы. Лечит самые разные заболевания вплоть до тяжёлых форм методами естественной медицины, безмедикаментозно. В основе её подхода — комплексное очищение организма от эндотокиснов (ядов, накапливающихся в организме в процессе противоестественного для человека питания). В процессе очищения в организме запускаются механизмы самоисцеления, ведущие к выздоровлению практически от всех заболеваний. Основное лечение осуществляет на базе своего Центра в Краснодарском крае.

С 1980 г. по настоящее время читает лекционный курс по биохимии питания и натуропатии в Ереване, Москве, Ростове, Ставрополе, Перми, Краснодаре и Канаде.

Прочитать остальную часть записи »

Узнай первым о новых публикациях

Лента новостей:
Щебечем здесь:
Besucherzahler meet and chat with beautiful russian girls
счетчик посещений
Учимся сотрудничеству с Землёй
praktikum zemledeltsa
Яндекс.Метрика