Рассылка 'Территория здоровья'

Апрель 2015

Очень простое упражнение

chelovechekСуществует множество всевозможных систем физических упражнений — каждый народ, культура и традиция придумали свои. Теперь всё это на нашу голову и обрушилось. Как в этом разобраться, как выбрать своё и не очуметь от обилия предложений, да и денег на обучение не тратить сверх всякой меры?

Много лет увлекался разными системами и я. Хотя, скажу по секрету, милее всего с детства были мне упражнения хатха-йоги. Дружу с ними и по сей день (наверное карма:)

Но среди всего обилия практик и систем есть одно упражнение, которое мне полюбилось больше всего, и применять которое я могу всегда, как выпадет возможность и потребность. Прочитать остальную часть записи »

Биография Галины Гроссманн

 Имя Галины Николаевны Гроссманн становится всё более популярным в среде стремящихся к стройности и здоровью. Чаще всего это благодарные почитательницы её талантливых усилий по облегчению нашей участи перегруженных существ: перегруженных едой, работой, глупостями в голове и причудами в привычках.

Ей удалось найти простые и естественные способы облегчения этой участи. Не только быстрое и достаточно лёгкое похудение, но и омоложение, возврат к свежести и лёгкости молодого и здорового тела — вот её базовые результаты, основанные на длительных исследованиях механизмов старения организма. Её энергетические сеансы положительным образом влияют на психические и физиологические функции нашего тела, запуская процессы восстановления и омоложения. Прочитать остальную часть записи »

Узнай первым о новых публикациях

Лента новостей:
Щебечем здесь:
Besucherzahler meet and chat with beautiful russian girls
счетчик посещений
Учимся сотрудничеству с Землёй
praktikum zemledeltsa
Яндекс.Метрика